Желанный Ребенок - Свободная территория

Объявление

Уррра!!!!! Мы открылись!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желанный Ребенок - Свободная территория » Флудилка » Проставки под пружины Honda


Проставки под пружины Honda

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких магазинах могут быть в наличии проставки под пружины Honda? Что-то на свою модель найти не могу.

2

Можете и не найти, нужно заказывать. Мы покупали проставки под пружины Honda здесь https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-honda Не все проставки одинаковые, Отличаются по моделям и даже году выпуска авто. Первый раз купили на авторынке, продавец заверял, что подойдут - не подошли. Пришлось возвращать и заказывать у производителя - все стало идеально.

3

Добрый вечер, муж хочет увеличить дорожный просвет, куда можно обратится за этой услугой в Одессе?

4

Я думаю, что вам не плохо было бы обратиться по этому поводу к специалистам, они наверняка вам подскажут, то есть я имею ввиду в автосервис, ну или же поискать людей, фирмы, которые определённо занимаются такими ремонтами, 100% они есть, так же почитайте в интернете, точно так же 100% есть инфа об обустройстве подобных видов работ и т.д., я со своей стороны могу посоветовать магазин с различными примочками для авто – там есть всё, чтобы увеличить дорожный просвет, вам, наверное, эти  проставки под амортизаторы для увеличения клиренса пригодятся. Хороший профессиональный магазин, мне как-то посоветовали, я очень доволен и ценами, и ассортиментом, так что смотрите, и я желаю вам удачной реализации задумки.

5

Здравствуйте, я ищу узкоспециализированные запчасти, они называются межвитковые проставки, вы мне не поможете их найти?

6

Автозапчасти сейчас лучше (дешевле) заказывать в интернете, сейчас даже разборки начали появляться в интернете. Но я ими и раньше не пользовался, так почему сейчас начинать… Я, например, даже стараюсь брать новые запчасти от украинских производителей. И теперь не нужно ездить по городу в поисках запчастей под замену. Цивилизация добралась и до автозапчастей. На сайтах интернет-магазинов даже начали выставлять полезную информацию, например, для чего нужны проставки https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zac … -prostavki, я так и нашел нужные вам запчасти.


Вы здесь » Желанный Ребенок - Свободная территория » Флудилка » Проставки под пружины Honda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно