Предлагаю разрешить простым шникам и кармодрочерам постить баяны как минимум трехлетней давности с добавлением тега "баян".     На  , помимо олдовых парней , со стажем шника до пяти лет , присутствуют новички с датой регистрации от одного года до одного дня, которые не видели всех приколов минувшего времени. Я нахожу большой несправедливостью позволять говорить в комментариях "Модератор , несколько лет назад было" в заплюсованном посту , попавшем в горячее, который впоследствии удаляется доблестными модераторами.  Естественно, что людей с хорошей памятью баяны будут раздражать , заставлять брызгать кислотой и возможно биться в конвульсиях , чего мне никак не хочется увидеть. Для этого предлагаю добавлять тег "баян" , или "ньюфагам" , которые можно спокойно добавить в игнор.    Отбор хорошего баяна может проводиться в свежем , ровно как и сейчас, а проверка его последней даты опубликования посредством баянометра автором .    Предлагаемая мной минимально возможная дата опубликования баяна , допускаемого к последующему опубликованию : 2 года.    Господа , будем толерантнее , баянизируем  !
:D заходи на мой блог magafauna :jumping:

Теги: жизнь,случай,история,интересно